Круглосуточная Москва

Химчистка «Диана»

Круглосуточная Химчистка "Диана"Сеть химчисток-прачечных "Диана" создана в соответствии с Комплексной программой Правительства Москвы по реконструкции и модернизации химчисток-прачечных города и состоит из 17 фабрик и более 400 приемных пунктов в Москве, Московской области и других регионах страны. Предприятия сети предлагают клиентам широкий спектр услуг по химической чистке всех видов одежды, включая изделия из кожи, замши, мехов, пуха и пера, мягкой игрушки и стирке белья и сорочек. Также для изделий из кожи и замши мы производим водоотталкивающую пропитку и подкрас.

Объединением "Диана" были созданы специальные службы централизованного снабжения, обучения, сервисного обслуживания, контроля качества, кадровой и рекламной поддержки, единая информационно- диспетчерская служба.

Высокое качество услуг сети "Диана" обусловлено применением новейшего оборудования компаний BOWE, VEIT, MIELE (Германия), ELECTROLUX (Швеция), FIRBIMATIC (Италия) с использованием современных западных технологий и химикатов.

Сайт: www.dryclean.ru

Адрес:
м. Щёлковская. Алтайская ул., 12
   
Телефон:
467-14-22; 469-40-00; 466-41-29

Exit mobile version