О нас

Проект создан для всех любителей ночной жизни столицы. Москва считается самым динамичным городом Европы (а с такими темпами возможно скоро и всего мира), судя по количеству круглосуточно работающих заведений, Москва действительно по ночам живет полной жизнью!


Зачастую этому есть масса объяснений. Среди них хотелось бы выделить одно самое, на наш взгляд необычное, но и вполне логичное. Город очень перегружен и перенаселен. Поток событий происходящих за день непомерно огромен. И занять свое место под солнцем (в полном смысле этого слова) в плане получения услуг и удовлетворения потребительских нужд не представляется возможным. Чего уж говорить об отдыхе.
Данное явление просто провоцирует на создание рынка ночных (в хорошем смысле этого слова) услуг. Что в свою очередь провоцирует еще большее количество людей  пересмотреть режим своего дня, и примкнуть к гордому стану «СОВ». Современная «сова» — это не личность сидящая за книгами в комнате за письменным столом, это как правило яркий индивидуум, желающий взять все и сразу, здесь и сейчас.
Для Вас наш проект и предназначен. Мы не призываем Вас менять природный график бодрствования и сна (многие еще могут оспорить это), а просто помогаем сделать это с минимальными временными затратами на поиск пресловутых ГДЕ, ЧЕГО и ПОЧЕМ.
Lets the lights go out!

Автор: Сергей Русанов специально для 24moskva.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.